Главная »  Новости »  Каникулы в Екатеринбурге для подопечных Карабашского детского дома

Впервые увидеть, как играют куклы в театре, впервые прокатиться на эскалаторе в метро, впервые взглянуть на небоскрёбы большого города…

Столько всего было «впервые» для детей из карабашского детского дома. Ребята приехали в Екатеринбург, чтобы посетить музеи, театр, аквапарк и увидеть достопримечательности столицы Урала. Для многих детей такие поездки – возможность увидеть и узнать много нового, многому научиться, например, как ориентироваться в чужом городе, как вести себя в людных местах.

Благотворительный фонд РМК уже более 15 лет поддерживает карабашский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. И такие поездки – как подарок за хорошую учёбу, хорошее поведение и помощь по хозяйству.

Впечатления ребят в нашем сюжете.

Спектакль «Сказка фей, или Спящая красавица». Художник-постановщик Юлия Селаври, художественный руководитель Екатеринбургского театра кукол.

Дата публикации: 14 июля, 2022 [21:23]
Дата изменения: 14 июля, 2022 [21:31]